ДОСТУП К ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

MICHAUD предлагает решения, адаптированные к специфике электрификации сельских районов, от защиты сети до управления энергопотреблением.

Данная линейка продукции соответствует требованиям местных электросетей, гарантируя при этом наиболее точные размеры оборудования. Местные органы управления контролируют затраты и ресурсы и обеспечивают жизнеспособную модель электрификации.

Ограничения, связанные с эксплуатацией и  услугами электроснабжения в сельских районах, иногда изолированных, рассматриваются как часть общего плана. Вот почему инновации Michaud учитывают все компоненты подключения, от провода до интерфейса клиента, включая решения для управления потреблением.

Michaud предлагает упрощенные решения для подключения низкого напряжения в соответствии с международными стандартами, от выходного терминала трансформатора среднего/низкого напряжения до подключения к конечному абоненту. Результат — прирост прибыли 15 до 30%, позволяющий подключить дополнительные домохозяйства и села.

ПРОДУКТЫ

Управление электроэнергией

Распределение электроэнергии

Защита

УЗНАЙТЕ ТАКЖЕ

ВОЗДУШНЫЕ ЛИНИИ

Соединение и
подключения ВЛИ

ЗАЩИТА

Защита сетей
и абонентов

ЗАЗЕМЛЕНИЕ

Защита от паразитных токов

ПОДЗЕМНЫЕ ЛИНИИ

Подземные и надземные соединения

ВВОДА В ЗДАНИЯ

Подключения и защита электросчетчиков

МОНТАЖ

Индивидуальная защита
и инструменты

БОРЬБА С ВОРОВСТВОМ

Системы уменьшения нетехнических потерь

ДОСТУП К ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

Оптимизация электрефикации

Контакты

    Компания *

    Имя *

    Email *

    Тел. *

    Адрес *

    Страна *

    Сообщение *

    Отправляя это сообщение, Вы соглашаетесь с нашим правом о сборе, использовании и обработке Ваших личных данных в связи с нашей деятельностью.